~Ролевая игра~

Объявление

Мы переезжаем на новую, крутую ролу! Новый дизайн, сюжет и роли! Играй, развлекайся на роле http://magictale.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решотка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так!!!! Селения, ай-ай-ай, если ещё раз, пройдёшь портал, добро пожаловать!!! Если раскаешься и больше не будешь, удали свои письма на чужих территориях, а точнее на территориях положительных героев, а на отрицательных-пожалуйста)))

0

2

Маргарет
Я и телепортироваться могу

0

3

Маргарет подожди значит нам нельзя появлятся на чужих территориях? И Маргарет там я в темках разговаривала с Селенией, может она просто уйдет(всмысле из мира Фей), вместо того чтобы письма удалять , а то там путаница получится.

0

4

Да?? Но всё равно НЕЛЬЗЯ!!

0

5

Линда это ты кому?

0

6

Маргарет
Во первых-Это не чесно,Во вторых-я имею право,как заслуженный воин.

0

7

Селения:
Нет, не имеешь. Ты можешь появляться только в общих территориях: там идёт война, кроме банка!
Камилла 
Это я Селении

0

8

Линда
Это ты так считаешь,мало вы знаете о порталах.

0

9

Маргарет а можно там появляться на территории Ангелов, эльфов если ты фея. Наверное да, это ведь положительные территории.

0

10

Так,давайте решим,кому можно будет проходить через порталы.1-На каких основания проход через портал-запрещён?

0

11

Опять? Ну вот...
Блин, Селения!!! Ты стала эльфом так? так! Если ты добрый эльф и на стороне добра, на нашей, значит ты должна жить с нами, но не проходить порталы. Считай, что это закон. Как наши законы... например не ехать на красный свет! Это ведь тоже закон! И тут. Не проходить порталы.
Ты эльф, добрая и у тебя целыцй мир, но ты там только с Мануэлем? Он злой, и ты тоже злая? я не понимаю, ты добрая или какая??

0

12

проходить через порталы можно, но только в миры такие-же как твой. Верно а Мануэль тогда демон в Эльфийском городе?????

0

13

Маргарет
Я живу в своём мире!!!!!!!!

0